VTM48EH040T025A00
VicorVicor
VTM48EH040T025A00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 83W
사양서: 1.VTM48EH040T025A00.pdf2.VTM48EH040T025A00.pdf
  • 메시지
VTM48EH040T025A00의 명세
제품 모델 VTM48EH040T025A00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 83W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4634 pcs 데이터 시트 1.VTM48EH040T025A00.pdf2.VTM48EH040T025A00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 26V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Voltage Transformation Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
연속 VI Chip® VTM® 전력 (W) 83W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 1102-1028 작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP 능률 92.4%
상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 26V - 55V Input 전류 - 출력 (최대) 25A