VTM48EH015T050A01
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.32V 66W
사양서: VTM48EH015T050A01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
VTM48EH015T050A01의 명세
제품 모델 VTM48EH015T050A01 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 1.32V 66W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2604 pcs 데이터 시트 VTM48EH015T050A01.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.32V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 26V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Voltage Transformation Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
연속 VI Chip® VTM® 전력 (W) 66W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 Remote On/Off 능률 88.6%
상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 1.32V 50A 26V - 55V Input 전류 - 출력 (최대) 50A