MPRD48NF480M500A00
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 VI PRM EVAL BRD
사양서: MPRD48NF480M500A00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 284 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MPRD48NF480M500A00의 명세
제품 모델 MPRD48NF480M500A00 제조사 Vicor
기술 VI PRM EVAL BRD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284 pcs 데이터 시트 MPRD48NF480M500A00.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 38 V ~ 55 V
활용 IC / 부품 MPRM48Nx480M500A00 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® PRM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 500W 출력 및 유형 1, Non-Isolated
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 1.03MHz 상세 설명 MPRM48Nx480M500A00 VI Chip® PRM® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 10.42A 기판 종류 Fully Populated