MPR8-3WD220V
제품 개요
제품 모델: MPR8-3WD220V
제품 설명 PNL MNT 220V WHITE 5MM
사양서: MPR8-3WD220V.pdf
  • 메시지
MPR8-3WD220V의 명세
제품 모델 MPR8-3WD220V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 220V WHITE 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17335 pcs 데이터 시트 MPR8-3WD220V.pdf
파장 - 피크 - 전압 220V
시야각 45° 유형 -
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 MPR8-3
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 80mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 White 침투 보호 IP54
풍모 - 상세 설명 Panel Indicator White Diffused 45° 220V Round with Flat Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm)