DCM3414V50M13C2C01
VicorVicor
DCM3414V50M13C2C01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC/DC CONVERTER 12V 320W
사양서: DCM3414V50M13C2C01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 280 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 280 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCM3414V50M13C2C01의 명세
제품 모델 DCM3414V50M13C2C01 제조사 Vicor
기술 DC/DC CONVERTER 12V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280 pcs 데이터 시트 DCM3414V50M13C2C01.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 16V 전압 - 입력 (최대) 50V
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 320W
포장 Box 다른 이름들 1102-5482
작동 온도 -20°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91.5% 전류 - 출력 (최대) 26.67A