DCM3414B75H31C2T05
VicorVicor
DCM3414B75H31C2T05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 320W
사양서: DCM3414B75H31C2T05.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 185 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 185 pcs
  • 메시지
DCM3414B75H31C2T05의 명세
제품 모델 DCM3414B75H31C2T05 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185 pcs 데이터 시트 DCM3414B75H31C2T05.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm) 연속 VI Chip® DCM®
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
능률 91.8% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 11.43A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 11.43A 응용 프로그램 ITE (Commercial)