DCM300P138M500A40
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 13.8V 500W
사양서: DCM300P138M500A40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 227 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 227 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DCM300P138M500A40의 명세
제품 모델 DCM300P138M500A40 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 13.8V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227 pcs 데이터 시트 DCM300P138M500A40.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 13.8V 전압 - 분리 4.242kV
전압 - 입력 (최소) 200V 전압 - 입력 (최대) 420V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.89" L x 0.90" W x 0.29" H (47.9mm x 22.8mm x 7.3mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 500W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 93.2%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 36.3A 200V - 420V Input 전류 - 출력 (최대) 36.3A