DCM290P138T600A40
VicorVicor
DCM290P138T600A40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 13.8V 600W
사양서: DCM290P138T600A40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 439 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 439 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCM290P138T600A40의 명세
제품 모델 DCM290P138T600A40 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 13.8V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 439 pcs 데이터 시트 DCM290P138T600A40.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 13.8V 전압 - 분리 4.242kV
전압 - 입력 (최소) 160V 전압 - 입력 (최대) 420V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.88" L x 0.90" W x 0.29" H (47.7mm x 22.8mm x 7.3mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 600W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 1102-5388 작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
능률 93.6% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 43.5A 160V - 420V Input
전류 - 출력 (최대) 43.5A 기본 부품 번호 DCM290P138