DCM24AP120M320A50
VicorVicor
DCM24AP120M320A50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 320W
사양서: DCM24AP120M320A50.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 302 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCM24AP120M320A50의 명세
제품 모델 DCM24AP120M320A50 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302 pcs 데이터 시트 DCM24AP120M320A50.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.52" L x 0.90" W x 0.29" H (38.7mm x 22.8mm x 7.3mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 320W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 1102-5820
DCM24AP120M320A50-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
능률 93.1% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 26.67A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 26.67A 응용 프로그램 ITE (Commercial)