DCM243U100DC2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DCM243U100DC2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM243U100DC2B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 24000UF 100V SCREW
사양서: DCM243U100DC2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DCM243U100DC2B의 명세
제품 모델 DCM243U100DC2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 24000UF 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1598 pcs 데이터 시트 DCM243U100DC2B.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 DCM 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-4043
DCM243U100DC2B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.187" (106.35mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 24000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 24000µF 응용 프로그램 General Purpose