DCD300P120T400A40
VicorVicor
DCD300P120T400A40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 EVAL BRD FOR DCM300P120T400A40
사양서: DCD300P120T400A40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 182 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DCD300P120T400A40의 명세
제품 모델 DCD300P120T400A40 제조사 Vicor
기술 EVAL BRD FOR DCM300P120T400A40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182 pcs 데이터 시트 DCD300P120T400A40.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 180 V ~ 420 V
활용 IC / 부품 DCM300P120x400A40 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® DCM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 400W 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-5419 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 33.4A 기판 종류 Fully Populated