BCD380P475C1K2A30
VicorVicor
BCD380P475C1K2A30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 380VIN BCM DEMO 48VOUT 1200W
사양서: BCD380P475C1K2A30.pdf
  • 메시지
BCD380P475C1K2A30의 명세
제품 모델 BCD380P475C1K2A30 제조사 Vicor
기술 380VIN BCM DEMO 48VOUT 1200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4113 pcs 데이터 시트 BCD380P475C1K2A30.pdf
전압 - 출력 47.5V 전압 - 입력 260 V ~ 410 V
활용 IC / 부품 BCM380y475x1K2A30 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® BCM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 1.2kW 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-5340 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 1.25MHz 상세 설명 BCM380y475x1K2A30 VI Chip® BCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 25.7A 기판 종류 Fully Populated