BCD352F440T330A00
VicorVicor
BCD352F440T330A00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD
사양서: BCD352F440T330A00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 874 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BCD352F440T330A00의 명세
제품 모델 BCD352F440T330A00 제조사 Vicor
기술 HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 874 pcs 데이터 시트 BCD352F440T330A00.pdf
전압 - 출력 44V 전압 - 입력 330 V ~ 365 V
활용 IC / 부품 BCM352F440T330A 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® BCM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 325W 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-1184
BCD352F440T330A00-ND
수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 1.65MHz