60MB-10PK
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 60MB-10PK
제품 설명 LAMP INCAND T-2 MINI BAYONET 60V
사양서: 60MB-10PK.pdf
  • 메시지
60MB-10PK의 명세
제품 모델 60MB-10PK 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP INCAND T-2 MINI BAYONET 60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4807 pcs 데이터 시트 60MB-10PK.pdf
정격 전압 60V 유형 Incandescent
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
평균 구형 광도 (Mean Spherical Candle Power) 2200 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 T-2 리드 (Lead) Miniature Bayonet
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Incandescent Lamp Clear 60V Round with Flat Top, T-2 Miniature Bayonet
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
60M6020E-6D
60M6020E-6D
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: MOTORIZED VRBLE TRANSF 280V 105A
유품: 5 pcs
다운로드: 60M6020E-6D.pdf
RFQ
60MIC 3M663X TP ROLL 8:X50'X3
60MIC 3M663X TP ROLL 8:X50'X3"
제조업체: 3M
기술: LAPPING FILM ALUM OXIDE 50'X8"
유품: 24 pcs
다운로드: 60MIC 3M663X TP ROLL 8:X50'X3".pdf
RFQ
60MIC 3M663X TP SHEET 6X6
60MIC 3M663X TP SHEET 6X6"
제조업체: 3M
기술: LAPPING FILM ALUM OXIDE 6"X6"
유품: 3854 pcs
다운로드: 60MIC 3M663X TP SHEET 6X6".pdf
60MB
60MB
제조업체: JKL Components Corporation