60MT100KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 60MT100KB
제품 설명 RECT BRIDGE 1000V 60A MTK
사양서: 60MT100KB.pdf
  • 메시지
60MT100KB의 명세
제품 모델 60MT100KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RECT BRIDGE 1000V 60A MTK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4438 pcs 데이터 시트 60MT100KB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1kV 과학 기술 Standard
제조업체 장치 패키지 MTK 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 MTK
다른 이름들 *60MT100KB 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1kV Chassis Mount MTK 전류 - 평균 정류 (Io) 60A
기본 부품 번호 60MT*KB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
60MT140KB
60MT140KB
기술: RECT BRIDGE 1400V 60A MTK
유품: 4388 pcs
다운로드: 60MT140KB.pdf
RFQ
60MT120KB
60MT120KB
기술: RECT BRIDGE 1200V 60A MTK