2SB-BA24H
제품 개요
제품 모델: 2SB-BA24H
제품 설명 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 24V SLIDE
사양서:
  • 메시지
2SB-BA24H의 명세
제품 모델 2SB-BA24H 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 24V SLIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
관련 상품
2SB-BA28H
2SB-BA28H
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 28V SLIDE
유품: 6321 pcs
다운로드:
RFQ
2SB-ALP6H
2SB-ALP6H
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 6V SLIDE
다운로드: 2SB-ALP6H.pdf
RFQ
2SB-BA2
2SB-BA2
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 2V SLIDE