2SB-BA15H
제품 개요
제품 모델: 2SB-BA15H
제품 설명 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 15V SLIDE
사양서:
  • 메시지
2SB-BA15H의 명세
제품 모델 2SB-BA15H 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 15V SLIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6940 pcs 데이터 시트
관련 상품
2SB-BA12H
2SB-BA12H
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 12V SLIDE
RFQ
2SB-BA2
2SB-BA2
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 2V SLIDE