2SB-ALP24H
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SB-ALP24H
제품 설명 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 24V SLIDE
사양서: 2SB-ALP24H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
2SB-ALP24H의 명세
제품 모델 2SB-ALP24H 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED LAMP T2 ANSI NO. 2 24V SLIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7260 pcs 데이터 시트 2SB-ALP24H.pdf
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lamp Replacement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2SB-BA12H
2SB-BA12H
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 12V SLIDE
유품: 6813 pcs
다운로드:
RFQ
2SB-ALP2
2SB-ALP2
기술: LED LAMP T2 ANSI NO. 2 2V SLIDE