2194AX4-12V
제품 개요
제품 모델: 2194AX4-12V
제품 설명 LAMP NEON INCAND WHITE PNL MNT
사양서: 2194AX4-12V.pdf
  • 메시지
2194AX4-12V의 명세
제품 모델 2194AX4-12V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP NEON INCAND WHITE PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4065 pcs 데이터 시트 2194AX4-12V.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 Wire Leads - 4.6" (116.84mm) 연속 2194A
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 White
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator White 12V Round with Flat Top Wire Leads - 4.6" (116.84mm) 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2195
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: AC MICRMZR PNL CAP 1/2-20 PIN
유품: 78584 pcs
다운로드: 2195.pdf
RFQ
2194A5-28V
2194A5-28V
기술: LAMP GREEN 28V PC MNT