2194AX3-28V
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2194AX3-28V
제품 설명 LAMP NEON INCAND AMBER PNL MNT
사양서: 2194AX3-28V.pdf
  • 메시지
2194AX3-28V의 명세
제품 모델 2194AX3-28V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP NEON INCAND AMBER PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5453 pcs 데이터 시트 2194AX3-28V.pdf
파장 - 피크 - 전압 28V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 Wire Leads - 4.6" (116.84mm) 연속 2194A
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Amber
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator Amber 28V Round with Flat Top Wire Leads - 4.6" (116.84mm) 흐름 -