1508625UG3
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1508625UG3
제품 설명 LED SLIDE T2 12V GREEN
사양서: 1508625UG3.pdf
  • 메시지
1508625UG3의 명세
제품 모델 1508625UG3 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED SLIDE T2 12V GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5856 pcs 데이터 시트 1508625UG3.pdf
파장 525nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
크기 / 치수 T- 2 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 910mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lamp Replacement Green Telephone Slide Standard 12V T- 2
구성 Single Green
램프를 교체 할 수 있습니다 12PSB 자료 유형 Telephone Slide Standard
응용 프로그램 Incandescent Replacements, Indicator Lights
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
유품: 58816 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
유품: 73023 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: SENSOR/ACTUATOR CABLE 3POS
다운로드: 1508459.pdf
1508625W3D
1508625W3D
기술: LED SLIDE T2 12V WHITE DIFFUSED
다운로드: 1508625W3D.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
1508635UG3
1508635UG3
기술: LED SLIDE T2 24V GREEN
다운로드: 1508635UG3.pdf
1508625W3
1508625W3
기술: LED SLIDE T2 12V WHITE