1508625B3
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1508625B3
제품 설명 LED SLIDE T2 12V BLUE
사양서: 1508625B3.pdf
  • 메시지
1508625B3의 명세
제품 모델 1508625B3 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED SLIDE T2 12V BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트 1508625B3.pdf
파장 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
크기 / 치수 T- 2 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 350mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lamp Replacement Blue Telephone Slide Standard 12V T- 2
구성 Single Blue
램프를 교체 할 수 있습니다 12PSB 자료 유형 Telephone Slide Standard
응용 프로그램 Incandescent Replacements, Indicator Lights
관련 상품
1508625UY3
1508625UY3
기술: LED SLIDE T2 12V YELLOW
유품: 5829 pcs
다운로드: 1508625UY3.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
유품: 60042 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 3POS
다운로드: 1508420.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
다운로드:
1508625UR3
1508625UR3
기술: LED SLIDE T2 12V RED
다운로드: 1508625UR3.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: SENSOR/ACTUATOR CABLE 3POS
다운로드: 1508459.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
1508635B3
1508635B3
기술: LED SLIDE T2 24V BLUE
다운로드: 1508635B3.pdf
1508625UG3
1508625UG3
기술: LED SLIDE T2 12V GREEN
다운로드: 1508625UG3.pdf
1508625W3D
1508625W3D
기술: LED SLIDE T2 12V WHITE DIFFUSED
다운로드: 1508625W3D.pdf
1508625W3
1508625W3
기술: LED SLIDE T2 12V WHITE
다운로드: 1508625W3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시