PDUMNV20HV2LX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDUMNV20HV2LX
제품 설명 PDU MONITORED 208/230V 20A 18 C1
사양서: PDUMNV20HV2LX.pdf
재고 상태 262 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 262 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PDUMNV20HV2LX의 명세
제품 모델 PDUMNV20HV2LX 제조사 Tripp Lite
기술 PDU MONITORED 208/230V 20A 18 C1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 262 pcs 데이터 시트 PDUMNV20HV2LX.pdf
무게 11.5 lbs (5.2kg) 전압 - 입력 208V, 230V
유형 PDU (Power Distribution Unit) 연속 -
지역 활용 North America 과부하 보호 None
실장 형 Rack, Vertical 미디어 라인 보호 -
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 하우징 소재 -
풍모 Ethernet Control and Monitor Interface, Programmable Alerts, Load Meter 에너지 -
전류 - 최대 20A 코드 길이 10' (3.05m)