PDUMNV20HV2
Tripp LiteTripp Lite
PDUMNV20HV2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDUMNV20HV2
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 PDU MONITORED 200V-240V 20A C13
사양서: 1.PDUMNV20HV2.pdf2.PDUMNV20HV2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 295 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
PDUMNV20HV2의 명세
제품 모델 PDUMNV20HV2 제조사 Tripp Lite
기술 PDU MONITORED 200V-240V 20A C13 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295 pcs 데이터 시트 1.PDUMNV20HV2.pdf2.PDUMNV20HV2.pdf
전압 - 입력 230V 유형 PDU (Power Distribution Unit)
연속 - 지역 활용 North America
과부하 보호 - 다른 이름들 PDUMNV20HV2-ND
TL2213
실장 형 Rack, Vertical 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
미디어 라인 보호 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Metal
풍모 Load Meter 에너지 -
전류 - 최대 20A 코드 길이 10' (3.05m)