B021-000-19-HD2
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B021-000-19-HD2
제품 설명 1U RACK-MOUNT CONSOLE WITH 19 IN
사양서: B021-000-19-HD2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 107 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
B021-000-19-HD2의 명세
제품 모델 B021-000-19-HD2 제조사 Tripp Lite
기술 1U RACK-MOUNT CONSOLE WITH 19 IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107 pcs 데이터 시트 B021-000-19-HD2.pdf
유형 Network KVM Console (Includes LCD, Keyboard, Touchpad) 크기 1.70" L x 18.78" W x 27.26" H (43.2mm x 477.0mm x 692.4mm)
연속 - 필요 B078-101-xxx
주변 VGA Monitor, USB Keyboard, USB Mouse 다른 이름들 B021-000-19-HD2-ND
TL1996
실장 형 Rack Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
포함 Rackmount Kit, Power Cord, Upgrade Cable, USB and PS/2 Cable Kit
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B020-U16-19-K
B020-U16-19-K
기술: NETDIRECTOR 19IN CONSOLE KVM
유품: 49 pcs
다운로드: B020-U16-19-K.pdf
RFQ
B021-000-19
B021-000-19
기술: RACKMOUNT CONSOLE WITH 19" LCD