B021-000-19-HD
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B021-000-19-HD
제품 설명 1U RACK MOUNT CONSOLE
사양서: B021-000-19-HD.pdf
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
B021-000-19-HD의 명세
제품 모델 B021-000-19-HD 제조사 Tripp Lite
기술 1U RACK MOUNT CONSOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트 B021-000-19-HD.pdf
유형 Network KVM Console (Includes LCD, Keyboard, Touchpad) 크기 1.70" L x 18.78" W x 27.26" H (43.2mm x 477.0mm x 692.4mm)
연속 - 필요 -
주변 VGA Monitor, USB Keyboard, USB Mouse 다른 이름들 B021-000-19-HD-ND
TL1995
실장 형 Rack Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B022-002-KT-R
B022-002-KT-R
기술: SWITCH KVM PS/2 2PORT W/CABLES
유품: 2264 pcs
다운로드: B022-002-KT-R.pdf
RFQ
B021-000-19
B021-000-19
기술: RACKMOUNT CONSOLE WITH 19" LCD