FS20-1800
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS20-1800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS20-1800
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 PC MOUNT POWER TRANSFORMER
사양서: FS20-1800.pdf
  • 메시지
FS20-1800의 명세
제품 모델 FS20-1800 제조사 Triad Magnetics
기술 PC MOUNT POWER TRANSFORMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5689 pcs 데이터 시트 FS20-1800.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 10V, Series 20V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 66.68mm L x 55.55mm W 연속 -
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 36 VA 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 39.67mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 3.6A, Series 1.8A