FS20-1000-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS20-1000-C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS20-1000-C2
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
사양서: FS20-1000-C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FS20-1000-C2의 명세
제품 모델 FS20-1000-C2 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11931 pcs 데이터 시트 FS20-1000-C2.pdf
무게 0.8 lb (362.87g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 10V, Series 20V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4200Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 57.15mm L x 47.63mm W 연속 Split Pack™, Class 2/3, FS
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 20 VA 다른 이름들 237-1474
FS20-1000-C2-B
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 36.50mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 2A, Series 1A
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FS20-300-C2
FS20-300-C2
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
유품: 19636 pcs
다운로드: FS20-300-C2.pdf
RFQ
FS20-120
FS20-120
기술: XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
다운로드: FS20-120.pdf
RFQ
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 2000V 10W