F48-750-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
F48-750-C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F48-750-C2
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
사양서: F48-750-C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
F48-750-C2의 명세
제품 모델 F48-750-C2 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8313 pcs 데이터 시트 F48-750-C2.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 24V, Series 48V
전압 - 차 115V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 66.68mm L x 55.55mm W 연속 Split Pack™, Class 2/3, F
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 36 VA 다른 이름들 237-1559
F48-750-C2-B
F48-750-C2-ND
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 39.67mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 1.5A, Series 750mA
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F4810-G
F4810-G
제조업체: Bel
기술: DC-DC CONV INP FILTER
유품: 6048 pcs
다운로드: F4810-G.pdf
RFQ
F48-400
F48-400
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
유품: 15043 pcs
다운로드: F48-400.pdf
RFQ
F4804A
F4804A
제조업체: Bel
기술: LINE FILTER 80VAC 4A SMD
다운로드: F4804A.pdf
F4804A-R
F4804A-R
기술: DC-DC CONV INP FILTER 4A
다운로드: F4804A-R.pdf
F4804A-G
F4804A-G
기술: DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD
다운로드: F4804A-G.pdf
기술: DC-DC CONV INP FILTER
다운로드: F4810.pdf
F48-250-C2
F48-250-C2
기술: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
다운로드: F48-250-C2.pdf
F48-6-A+G
F48-6-A+G
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 48V 288W
유품: 307 pcs
다운로드: F48-6-A+G.pdf
F4804A-RG
F4804A-RG
다운로드: F4804A-RG.pdf
기술: XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
다운로드: F48-400-C2.pdf
F48-6-A+
F48-6-A+
제조업체: Ault / SL Power
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시