F48-250-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
F48-250-C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F48-250-C2
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
사양서: F48-250-C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
F48-250-C2의 명세
제품 모델 F48-250-C2 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17464 pcs 데이터 시트 F48-250-C2.pdf
무게 0.7 lb (317.51g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 24V, Series 48V
전압 - 차 115V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.63mm L x 39.67mm W 연속 Split Pack™, Class 2/3, F
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 12 VA 다른 이름들 237-1472
F48-250-C2-B
F48-250-C2-ND
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 36.50mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 500mA, Series 250mA
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F48-125-C2
F48-125-C2
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
유품: 19110 pcs
다운로드: F48-125-C2.pdf
RFQ
F48-6-A+
F48-6-A+
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 48V 288W