LED25W-72-C0350
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED25W-72-C0350 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED25W-72-C0350
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
사양서: 1.LED25W-72-C0350.pdf2.LED25W-72-C0350.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LED25W-72-C0350의 명세
제품 모델 LED25W-72-C0350 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6784 pcs 데이터 시트 1.LED25W-72-C0350.pdf2.LED25W-72-C0350.pdf
무게 0.437 lb (198.00g) 전압 - 출력 24 ~ 72 V
전압 - 입력 (최소) 100VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
연속 LED-25W 등급 IP66
전력 (W) 25W 다른 이름들 1121-1052
LED25W72C0350
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 86%
디밍 - 상세 설명 350mA 24 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.
승인 CE, cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LED25W-62-C0400-D
LED25W-62-C0400-D
기술: LED DRIVER CC AC/DC 21-62V 400MA
유품: 7545 pcs
다운로드: LED25W-62-C0400-D.pdf
RFQ
LED25W-56-C0450
LED25W-56-C0450
기술: LED DRIVER CC AC/DC 19-56V 450MA
유품: 6879 pcs
다운로드: LED25W-56-C0450.pdf
RFQ
LED25W-72-C0350-HL-SD
LED25W-72-C0350-HL-SD
다운로드: LED25W-72-C0350-HL-SD.pdf
LED25W-72-C0350-LE
LED25W-72-C0350-LE
기술: LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 350MA
다운로드: LED25W-72-C0350-LE.pdf
LED3000
LED3000
제조업체: Luxo
기술: LED RING LIGHT
다운로드: LED3000.pdf
LED25W-48-C0520-LE
LED25W-48-C0520-LE
기술: LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 520MA
다운로드: LED25W-48-C0520-LE.pdf
LED25W-72-C0350-D
LED25W-72-C0350-D
다운로드: LED25W-72-C0350-D.pdf
LED25W-56-C0450-D
LED25W-56-C0450-D
다운로드: LED25W-56-C0450-D.pdf
LED25W-72-C0350-TE
LED25W-72-C0350-TE