LED25W-56-C0450
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED25W-56-C0450 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED25W-56-C0450
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 19-56V 450MA
사양서: 1.LED25W-56-C0450.pdf2.LED25W-56-C0450.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LED25W-56-C0450의 명세
제품 모델 LED25W-56-C0450 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 19-56V 450MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6879 pcs 데이터 시트 1.LED25W-56-C0450.pdf2.LED25W-56-C0450.pdf
무게 0.437 lb (198.00g) 전압 - 출력 19 ~ 56 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
연속 LED-25W 등급 IP66
전력 (W) 25W 다른 이름들 1121-1050
LED25W56C0450
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 84%
디밍 - 상세 설명 450mA 19 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 450mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.