TMK325BJ226MM-P
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325BJ226MM-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK325BJ226MM-P
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 22UF 25V X5R 1210
사양서: 1.TMK325BJ226MM-P.pdf2.TMK325BJ226MM-P.pdf
  • 메시지
TMK325BJ226MM-P의 명세
제품 모델 TMK325BJ226MM-P 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 22UF 25V X5R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 321043 pcs 데이터 시트 1.TMK325BJ226MM-P.pdf2.TMK325BJ226MM-P.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 CE TMK325 BJ226MM-P
CETMK325BJ226MM-P
TMK325BJ226MMP
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 22µF