TMK325BJ106MN-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325BJ106MN-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK325BJ106MN-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 25V X5R 1210
사양서: 1.TMK325BJ106MN-T.pdf2.TMK325BJ106MN-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMK325BJ106MN-T의 명세
제품 모델 TMK325BJ106MN-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 25V X5R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 619603 pcs 데이터 시트 1.TMK325BJ106MN-T.pdf2.TMK325BJ106MN-T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.083" (2.10mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 587-1375-1
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 10µF