TMK316B7334MF-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316B7334MF-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK316B7334MF-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
사양서: TMK316B7334MF-T.pdf
  • 메시지
TMK316B7334MF-T의 명세
제품 모델 TMK316B7334MF-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1258946 pcs 데이터 시트 TMK316B7334MF-T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CE TMK316 B7334MF-T
TMK316B7334MFT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.33µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.33µF