TMK316B7225KLHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316B7225KLHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK316B7225KLHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
사양서: 1.TMK316B7225KLHT.pdf2.TMK316B7225KLHT.pdf3.TMK316B7225KLHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMK316B7225KLHT의 명세
제품 모델 TMK316B7225KLHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 587-3488-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 2.2µF