TMK107BBJ475KA-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107BBJ475KA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
사양서: 1.TMK107BBJ475KA-T.pdf2.TMK107BBJ475KA-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMK107BBJ475KA-T의 명세
제품 모델 TMK107BBJ475KA-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 628584 pcs 데이터 시트 1.TMK107BBJ475KA-T.pdf2.TMK107BBJ475KA-T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-4321-6
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 4.7µF