TMK107B7474KA-TR
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107B7474KA-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
사양서: 1.TMK107B7474KA-TR.pdf2.TMK107B7474KA-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMK107B7474KA-TR의 명세
제품 모델 TMK107B7474KA-TR 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2813648 pcs 데이터 시트 1.TMK107B7474KA-TR.pdf2.TMK107B7474KA-TR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-2670-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.47µF