TLF9UBH203W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLF9UBH203W
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 180MA 2LN TH
사양서: TLF9UBH203W.pdf
  • 메시지
TLF9UBH203W의 명세
제품 모델 TLF9UBH203W 제조사 Taiyo Yuden
기술 COMMON MODE CHOKE 180MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5479 pcs 데이터 시트 TLF9UBH203W.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.669" L x 0.591" W (17.00mm x 15.00mm) 연속 TLF9
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 LM TLF 9UBH 203W
작동 온도 -25°C ~ 115°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.472" (12.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 180mA DCR 6.5 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 6.5 Ohm
카드 두께 (mm) 180mA 승인 -