TLF9UB203WK1
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TLF9UB203WK1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLF9UB203WK1
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CMC 180MA 2LN 150 KOHM TH
사양서: 1.TLF9UB203WK1.pdf2.TLF9UB203WK1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLF9UB203WK1의 명세
제품 모델 TLF9UB203WK1 제조사 Taiyo Yuden
기술 CMC 180MA 2LN 150 KOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162292 pcs 데이터 시트 1.TLF9UB203WK1.pdf2.TLF9UB203WK1.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm) 연속 TLF9
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 587-2801
LM TLF 9UB 203W K1
LM TLF 9UB 203W K1
작동 온도 -25°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 150 kOhms @ 500kHz 높이 (최대) 0.630" (16.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 150 kOhms @ 500kHz 180mA DCR 6.5 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 6.5 Ohm
카드 두께 (mm) 180mA 승인 -