TLF14CB2721R1
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLF14CB2721R1
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 1.1A 2LN TH
사양서:
  • 메시지
TLF14CB2721R1의 명세
제품 모델 TLF14CB2721R1 제조사 Taiyo Yuden
기술 COMMON MODE CHOKE 1.1A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4294 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) 연속 TLF14
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 LM TLF14CB 272 1R1
작동 온도 -25°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.906" (23.00mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DC 저항 (DCR) (최대) -
카드 두께 (mm) 1.1A 승인 -