TLF14CB2221R2K1
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TLF14CB2221R2K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLF14CB2221R2K1
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CMC 2.2MH 1.2A 2LN TH
사양서: 1.TLF14CB2221R2K1.pdf2.TLF14CB2221R2K1.pdf
  • 메시지
TLF14CB2221R2K1의 명세
제품 모델 TLF14CB2221R2K1 제조사 Taiyo Yuden
기술 CMC 2.2MH 1.2A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5678 pcs 데이터 시트 1.TLF14CB2221R2K1.pdf2.TLF14CB2221R2K1.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) 연속 TLF14
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 587-2808
작동 온도 -25°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 2.2mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.906" (23.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 2.2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 180 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 180 mOhm 카드 두께 (mm) 1.2A
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TLF14CB2730R4
TLF14CB2730R4
제조업체: Taiyo Yuden
기술: COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
유품: 5253 pcs
다운로드:
RFQ
TLF14CB1821R5
TLF14CB1821R5
기술: COMMON MODE CHOKE 1.5A 2LN TH
유품: 5626 pcs
다운로드:
RFQ
TLF14CB2221R2
TLF14CB2221R2
기술: COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH