| 제품 모델 | PAS1030LN2R7905 | 제조사 | Taiyo Yuden |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP 9F 20% 2.7V THROUGH HOLE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 전압 - 정격 | 2.7V | 용인 | ±20% |
| 종료 | PC Pins | 크기 / 치수 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 연속 | PAS | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 다른 이름들 | 587-4854 CP PAS1030LN2R7905 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 수명 @ 온도. | - | 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 80 mOhm @ 1kHz | 상세 설명 | 9F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 80 mOhm @ 1kHz |
| 정전 용량 | 9F |