| 제품 모델 | PAS1020LA3R0405 | 제조사 | Taiyo Yuden |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP 4F 20% 3V THROUGH HOLE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 22170 pcs | 데이터 시트 | 1.PAS1020LA3R0405.pdf2.PAS1020LA3R0405.pdf |
| 전압 - 정격 | 3V | 용인 | ±20% |
| 종료 | PC Pins | 크기 / 치수 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 연속 | LA | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 다른 이름들 | 587-2021 CP PAS1020LA3R0405 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 60°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수명 @ 온도. | - |
| 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.866" (22.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 300 mOhm |
| 상세 설명 | 4F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 300 mOhm | 정전 용량 | 4F |