NRS6028T680MMGJ
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6028T680MMGJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS6028T680MMGJ
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 68UH 770MA 546 MOHM
사양서: 1.NRS6028T680MMGJ.pdf2.NRS6028T680MMGJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NRS6028T680MMGJ의 명세
제품 모델 NRS6028T680MMGJ 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 68UH 770MA 546 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 333024 pcs 데이터 시트 1.NRS6028T680MMGJ.pdf2.NRS6028T680MMGJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-2944-6 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 5MHz 상세 설명 68µH Shielded Wirewound Inductor 770mA 546 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 546 mOhm Max 정격 전류 770mA
전류 - 포화 800mA