NRS6028T4R7MMGK
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6028T4R7MMGK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS6028T4R7MMGK
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
사양서: 1.NRS6028T4R7MMGK.pdf2.NRS6028T4R7MMGK.pdf
  • 메시지
NRS6028T4R7MMGK의 명세
제품 모델 NRS6028T4R7MMGK 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 552833 pcs 데이터 시트 1.NRS6028T4R7MMGK.pdf2.NRS6028T4R7MMGK.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-2943-2
LM NRS6028T 4R7MMGK
작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 39MHz 상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3A 40.3 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 40.3 mOhm Max 정격 전류 3A
전류 - 포화 2.7A