LMK107BBJ106MAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107BBJ106MAHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 10V X5R 0603
사양서: 1.LMK107BBJ106MAHT.pdf2.LMK107BBJ106MAHT.pdf3.LMK107BBJ106MAHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LMK107BBJ106MAHT의 명세
제품 모델 LMK107BBJ106MAHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 10V X5R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-3412-1
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 10µF