LMK107B7334MA-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107B7334MA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK107B7334MA-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603
사양서: LMK107B7334MA-T.pdf
  • 메시지
LMK107B7334MA-T의 명세
제품 모델 LMK107B7334MA-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2557433 pcs 데이터 시트 LMK107B7334MA-T.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 CE LMK107 B7334MA-T
LMK107B7334MAT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.33µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.33µF