LBC2518T102K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2518T102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LBC2518T102K
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 1MH 15MA SMD
사양서: LBC2518T102K.pdf
  • 메시지
LBC2518T102K의 명세
제품 모델 LBC2518T102K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 1MH 15MA SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5070 pcs 데이터 시트 LBC2518T102K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric)
다른 이름들 LQ LB C2518T102K 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 15mA 1007 (2518 Metric) DC 저항 (DCR) -
정격 전류 15mA 전류 - 포화 -