LBC2518T100MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2518T100MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LBC2518T100MV
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 10UH 375MA 468 MOHM
사양서: LBC2518T100MV.pdf
  • 메시지
LBC2518T100MV의 명세
제품 모델 LBC2518T100MV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 10UH 375MA 468 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 502903 pcs 데이터 시트 LBC2518T100MV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LB, C Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric)
다른 이름들 LQ LB C2518T100M V 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 -
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 30MHz 풍모 -
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 375mA 468 mOhm Max 1007 (2518 Metric) DC 저항 (DCR) 468 mOhm Max
정격 전류 375mA 전류 - 포화 -